Отключить


Руководство. Педагогический состав

АДМИНИСТРАЦИЯ

Контакты: 8(351) 792 94 04, адрес электронной почты: mudod-raduga@mail.ru
Фамилия Имя Отчество Образование Стаж работы Должность
Старастиванская

Ольга Николаевна

Высшее

15 лет

директор
Гостева

Наталья Олеговна

Высшее

13 лет

Заведующий структурного подразделения
Казакова

Ольга Евгеньевна

Высшее

30 лет

Заведующий структурного подразделения
Малев

Александр Васильевич

Высшее

7 лет

Заведующий структурного подразделения

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

Фамилия Имя Отчество Обр. Общий Стаж работы Стаж

работы по спец.

Курсы ПК
Категория Объединение Должность
Аристова

Анжелина Львовна

Высшее

33

33

02.02-13.02.15

Высшая

«Веселый карандаш» Педагог ДО
Артюховская

Ольга Алексеевна

Среднее проф.

13

13

01.02-12.02.16

Высшая

«Школа до школы» Педагог ДО
Блинов Альберт Леонидович Высшее

37

37

01.10.-05.12.13

Первая

«Подросток» Педагог ДО
Блинова

Вера Николаевна

Среднее проф.

35

35

01.10.-05.12.13

Высшая

«Дизайнер» Педагог ДО
Варсегова

Анна Александровна

Высшее

5

5

17.08-28.08.15

Высшая

«Раздолье» Педагог ДО
Горностаева

Людмила Васильевна

Высшее

7

7

18.09-01.10.2013

Первая

«Цветная палитра» Педагог ДО
Гурская

Татьяна Евгеньевна

Среднее проф.

27

27

02.02-13.02.15

Высшая

«Три шага к прекрасному» Педагог ДО
Жданов

Денис Юрьевич

Высшее

10

10 «Туризм» Педагог ДО
Злобин

Денис Сергеевич

Высшее

2

2

19.01-30.01.15

Первая

«Вольная борьба» Педагог ДО
Кайдалов

Владимир Васильевич

Высшее

31

31

09.03-18.03.16

Первая

«Хосси» Педагог ДО
Кравченкова

Ольга Николаевна

Высшее

27

27

28.09-01.11.13

Высшая

«Умка» Педагог ДО
Леонова

Елена Ивановна

Высшее

20

20

28.09-01.11.13

Высшая

«Умка» Педагог ДО
Лыжин Константин Витальевич Высшее

22

22

27.10-08.11.14

Первая

«Футбол» Педагог ДО
Немчинова

Татьяна Николаевна

Высшее

31

31

01.02-12.02.16

Высшая

«Художник» Педагог ДО
Постовалова

Анна Владимировна

Высшее

20

20

02.02-13.02.12

Высшая

«Атлантик» Педагог ДО
Рогова

Анастасия Сергеевна

Высшее

 6

6

29.02-11.03.16

Высшая

«Юный художник» Педагог ДО
Садыкова

Диляра Рафисовна

Среднее пед./ н/в

2

2

02.03.-13.03.15

Первая

«Пластилин 1» Педагог ДО
Станевич

Светлана Владимировна

Высшее

22

22

02.02-13.02.12

Высшая

«Орфей» Педагог ДО
Сурова Галина Михайловна Высшее

28

28

05.10-17.10.15

Первая

«Цветная карусель» Педагог ДО
Тропина

Елена Владимировна

Среднее проф.

14

14

30.09.-19.10.13

Высшая

«Веселые узелки» Педагог ДО
Хабибжанов

Руслан Ниязович

Высшее

1

1 «Самбо»

«Греко-римская борьба»

Педагог ДО
Хасанов Георгий Робертович Высшее

3

3

02.03-13.03.15

Первая

«Пластилин» Педагог ДО
Хасанова Ирина Венировна Высшее

4

4

Первая

«Пластилин» Педагог ДО
Штенников

Алексей Олегович

Высшее

4

4

28.09-01.1.13

Первая

«Туризм» Педагог ДО